Разложи на множители многочлен (a + 6)^3– 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Объяснение:

(x+6)^3-1=(x+6)^3-1^3=(x+6-1)*((x+6)^2+(x+6)*1+1)=\\=(x+5)*(x^2+12x+36+x+6+1)=(x+5)*(x^2+13x+43).