(3y-2c) (y+6c) решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Morden Alice.

Ответ:

(3у-2с)(у+6с) 3у-2с=7у 2с=7у*3у 2с=21у с=21у-2с Ответ:с=21у-2с 

Отвечает Верютин Алексей.

Ответ:

(3y-2c)(y+6c)=3y^2+18yc-2yc+12c^2=3y^2+16yc-12c^2