Log0. 5*(3x+4)=log0.5*(2x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеалы Фарида.

Ответ:

 log_{0.5}(3x + 4)  =  log_{0.5}(2x - 2)  \\  \\ odz \\ 3x + 4 > 0 \\ 2x - 2 > 0 \\  \\ x >  -  \frac{4}{3}  \\ x > 1 \\  \\  =  > x > 1

3x + 4 = 2x - 2  \\ x =  - 6

в одз не входит, корней нет.

Ответ: нет корней