16а^14с^5d : (-2ac^5) СРОЧНО !!


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ: -8a¹³d

Объяснение:

\dfrac{16a^{14}c^5d}{-2ac^5}\:= \bigg{-8a^{14-1} c^{5-5} d=-8a^{13} d}

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

Объяснение:

16а¹⁴×с⁵×д/-2ас⁵=а¹³×д×-8=-8а¹³д