Упростите выражение:116а? 8а+16а? -11-16а?+16а - 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

Найкраща відповідь · 222 голоси

1) 16 х 1/8 + 2 х (-1/6) = 16/8 - 2/6 = 2 - 1/3 = 1 целая и 2/32) = -3х +9 -4,5х