A^2b^2+2ab+1 помогите пожалуйста срочно нужно срочно ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ольга.

Объяснение:

а^2b^2+2ab+1=(ab)^2+2×ab×1+1^2=

=(ab+1)^2