Решите уравнениех:4=800-400​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Марсель.

Ответ:

х:4=800-400

х:4=400

х=400*4

х=1600

1600:4=400

Ответ:1600

⠄⠄⠄⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⣧⠄⣼⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⣴⣿⡿⣿⣿⣷⠄⠄⠄⠄⠤⠄⢠⣾⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠄⠄

⢿⡟⠄⠄⣻⡿⠄⠄⠄⠈⠉⠉⢹⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠛⠛⠂⠄

⠄⠄⠄⢀⡿⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⡇⠉⠉⠉⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⣼⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣷⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⣸⠇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣿⣿⣿⡄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⢠⡟⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣾⣿⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⣸⠃⠄⠄⠄⠄⣀⣤⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⡏⠄⠄⠄⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⢰⠇⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⢻⣿⢻⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⢸⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣄⠄⠄⠄⢸⡿⢸⡟⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⣿⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠄⠄⢸⡇⣾⠇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⣿⡇⠄⠄⠈⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠄⢸⠁⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⢸⣇⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠄⣾⢀⠇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⠘⣿⡄⠄⠄⠄⢻⣿⣿⣿⡏⠄⠄⡇⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⢻⣿⡄⠄⠄⠘⣿⣿⡿⠄⠄⢰⡇⠈⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⠈⢻⣿⣦⣄⣀⣿⣿⣁⡀⠄⣸⡇⡆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠈⠛⠿⠿⣿⣿⣿⡿⠇⢿⣷⡍⣰⣶⡆⠄⠄⠄⠄⠄⠄

Отвечает Крюкова Маша.

Ответ:

х:4=800-400

х:4=400

х=400*4

х=1600

-------------------

1600:4=400

400=400