Пожалуйста

помогите!!!Решите!!!!25*4*1025*4:1025+4*10750:10:5750:(10:5)750:(10*5)800:800*100800:(800:100)(800-800):100240:20+10240:(20+10)(240-20):10

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

1)25*4*10=100*10=1000
2)25*4:10=100:10=10
3)
25+4*10=25+40=65
4)
750:10:5=75:5=15
5)
750:(10:5)=750:2=375
6)
750:(10*5):750:50=15
7)
800:800*100=100
8)
800:(800:100)=800:8=100
9)
(800-800):100=0
10)
240:20+10=12+10=22
11)
240:(20+10)=240:30=8
12)
(240-20):10=220:10=22