C помощью графика функции y=9x-4 определите y(-3)= y(4)= y(1/2)= y(1,2)= y(-0,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Галя.

Ответ:

Объяснение:

y(-3)=9*(-3)-4=-23

y(4)=9*4-4=32

y(1/2)=9*1/2-4=0,5

y(1,2)=9*1,2-4=6,8

y(-0,7)=9*(-0,7)-4=-2,3