ПОМОГИТЕ!!!!Меч работы гномов стоил 67 золотых. При покупке 7 таких мечей со скидкой 5% люди

Нуменора привезли 1094 золот(-ых, -ой). Сколько денег они увезут обратно после расчёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.

67:100*5=3,35

67-3,35=63,65

63,65*7=445,55

1094-445,44=648,55