Помогите я просто так балы тратил никто неответил на этот раз помогите Вычислите рациональным

способом 1642-1632 10 балов обоим

Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:

1642-1632=10

Объяснение:

1642-1632=10

Отвечает Беляков Саша.

Ответ:

серьёзно???!

Объяснение:

1642 - 1632 = 10