2x² + 5x -3 =0 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Ксения.

Объяснение:

..........................


Отвечает Митченко Анна.

Ответ:

2x^2+5x-3=(x-1/2)(x+3)

x1=1/2

x2=-3

Объяснение: