ПЖЖЖ!!!!ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!НУЖЕН ТОЛЬКО ОТВЕТ!!!!ТОЛЬКО ПО БЫСТРЕЙ ПЖЖЖЖ!!!!! (5a-2b)^3 (m+4n)^3

(1-ab)^3. (3x+1)^3

Ответы на вопрос

Отвечает Майор Арнұр.

Ответ:

\boxed{\ (a\pm b)^3=a^3\pm 3a^2b+3ab^2\pm b^3\ }\\\\\\(5a-2b)^3=125a^3-150a^2b+60ab^2-8b^3\\\\(m+4n)^3=m^3+12m^2n+48mn^2+64n^3\\\\(1-ab)^3=1-3ab+3a^2b^2-a^3b^3\\\\(3x+1)^3=27x^3+27x^2+9x+1