Розкладіть на множники многочлен. б) 8c³ - 1; в) a⁴ - 2a³c+a²c²


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

(64с²+8с+1)

Объяснение:

б) 8с³-1=8с³-1³=(8с-1)=(64с²+8с+1)

а в) не знаю