Преобразуй в многочлен −9(0,3p−t)2


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Анастасия.

Ответ:

-9(0,3p-t)2= -18(0,3p-t) = -5,4 + 18t

Объяснение:

ну как то так

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

Объяснение: По данному примеру можешь сделать точь в точь, и получится ответ