ДАМ 25 БАЛЛОВ разложите на множители: 1−s^2−2sh−h^2 и выберите правильный ответ: (1−s)⋅(1+s−2h)

(s+h)^2 (s−h)^2 (1−s−h)⋅(1+s+h) (1−s)⋅(1+h)

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Дарья.

Ответ:

Г

Объяснение:

1−s^2−2sh−h^2=1−(s^2+2sh+h^2)=1-(s+h)^2=(1-s-h)(1+s+h)