Расположите выражение 2a+c+c'2-4a'2 ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ!❗=/​


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеев Илья.

2a + c + c² - 4a² = (c + 2a) + (c² - 4a²) = (c + 2a) + (c + 2a)(c - 2a) =

= (c + 2a)(1 + c - 2a)