Скоротіть дріб 12b^8/8b^16


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Объяснение:

 \frac{12 {b}^{8} }{8 {b}^{16} }  =  \frac{3 {b}^{8} }{ {b}^{16} }  =  \frac{3}{ {b}^{8} }

Отвечает Скуратов Ванёк.

Ответ:

3/2b⁸

Объяснение:

12b⁸/8b¹⁶=12/8b⁸=3/2b⁸