Точка движется по кривой, заданной уравнением f (t)= -3t2+0.2t+9 Найдите ее расположение,

записанное в виде (t; f (t)) в момент t = 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Ответ:

Объяснение:

f(2)=-3×4+0,2×3+9=-12+0,6+9=

=-2,4

Ответ (2;-2,4)