Какой заряд перемещается на участке цепи, если при этом совершается работа 192,27 Дж? Электрическое

напряжение на участке цепи--- 9 В. Заряд равен ____ Кл. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.

Ответ:

21,36 Кл

Объяснение:

A=192.27 Дж    U=9 B    q=?

===

q=A/U=192.27/9=21.36

====================