Задача. Точка движется по кривой, заданной уравнением y = – 3t² – 1_2t + 6 Найдите её

расположение, записанное в виде (t;f(t)) в момент t = 2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Афонихина Женя.

Ответ: у(2)=-3*4-1/4+6=-6-1/4=-6 1/4=-6 25/100=-6,25.

Объяснение: