1.40 найдите значение выражения a+0.5b при a=-2 и b=-2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Артем.

Ответ:

-2+0,5·(-2,4)=-2-1,2=-3,2

Отвечает Крайнов Ян.

Ответ:

a+0.5b=-2+0.5*-2.4=-2-1.2=-3.2