Перевірити чиє число два 5x+3=x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Калина Алина.

Ответ:

Нет число равен на -2

Объяснение:

5x + 3 = x - 5 \\ 5x - x =  - 5 - 3 \\ 4x =  - 8 \\ x =  - 2