Разложите на множетели 1. t³-n³,2. m³+s³,3. 64+q³​


Ответы на вопрос

Отвечает Милян Домініка.

Ответ:

Объяснение:

1. t³-n³ = (t-n)(t²+tn+n²);

***

2. m³+s³ = (m+s)(m²-ms+s²);

***

3. 64+q³ = ​4³+q³= (4+q)(16-4q+q²).