А-39*7=600решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевин Илья.

Ответ:

a=873

Пошаговое объяснение:

a-39*7=600

a-273=600

a=600+273

a=873

Отвечает Чучалин Антон.

Ответ:

а-39*7=600

а=600-273

а=327

__________

327-39*7=600

а=327

Пошаговое объяснение:

Лучший ответ пж