Найди значение выражения при d=−0,19, предварительно упростив его: (d−9)⋅(d+3)−(d+6)⋅(d−14).

помогите пж 15 баллов дам

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

56.62

Объяснение:

d^2+3d-9d-27-d^2+14d-6d-84=2d-27+84=2d+57=2*(-0.19)+57=56.62