Разложите на множители многочлен 2,56x*2 -36


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

(1,6x-6)(1,6x+6)

Объяснение:

2,56x^2-36 = (1,6x-6)(1,6x+6)

Отвечает Ушакова Лилия.

Ответ:

разность квадратов равна (а-б)(а+б)=а^2-б^2

=(1,6х-6)(1,6х+6)