Знайти висоту паралелограма,проведену до стороны 4 см,з площею 12см^2


Ответы на вопрос

Отвечает Куруленко Антон.

Ответ:

3см

Объяснение:

S=a*h, где h-высота проведенная к стороне а.

h=S/a

h=12/4=3см