Знайдіть значення виразу:1) (3√6 - 2) +12√6​


Ответы на вопрос

Отвечает Санина Айана.

Ответ:

(3√6-2)+12√6=

=3√6-2+12√6=

=15√6-2=

=15×2.45-2=

=36.75-2=

=34.75

ответ=34.75