A) Упростите выражение: (3х − 8)2 + (2х − 8)(2х + 8) + 100х b) Вычислите значение выражения (3х −

8)2 + (2х − 8)(2х + 8) + 100х при х= -2.

Ответы на вопрос

Отвечает Внуков Олег.

Ответ:

Решение

Объяснение:


Отвечает Дмитриева Вика.

Ответ:

Объяснение:

=6x-16+4x^2-64+100x=4X^2+106X-80=

=2X^2+53X-40=2×(-2)^2+53×(-2)-40=

=8-106-40=-138