ПРОШУ, СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Записать уравнение прямой, проходящей через точки М (6; 0) и С

(0; -4).

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.

Ответ:

У=кх+м

6к+м=0

0+м=-4

Это система

М=-4

6к-4=0

К=2/3

Ответ:у=2/3х-4

Отвечает Яркинбаева Илюза.

Ответ:

обязательно надо прямой писат