Дано уравнение  x−5/x-3=0 У этого

уравнения:корнем является толькоx=5нет корнейкорниx=5и x=3корнем является толькоx=3срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Маловичко Павел.

ответ:

корнем является только х=5

Отвечает Романова Алиса.

Ответ:

Нет корней

Объяснение:

Если х=5

5-5/5-3= 5-1-3=1

Если х=3:

3-5/3-3=-5/3