I Найти область определения функций 1. 2. 3. II Найти частные производные функций 4. 5. ;

М(1; –2) 6. ; М(0; 1) III Найти полные дифференциалы функций в данной точке 7. ; М(–1; 1) IV 8.Записать с помощью системы неравенств область D, заданную следующим образом: y2=9x; x=3 Ребята очень надо, минимум 4 задания прашу вас

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

8.\ \ \ D:\left\{\begin{array}{l}\ x\geq \dfrac{y^2}{9}\\x\leq 3\end{array}\right