Решите уровнение 4(x+5)-7x=-3(x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Анюта.

Ответ:

решения нет

Пошаговое объяснение:

4(x+5)-7x=-3(x+2)​

4x+10-7x = -3x-6

10-3x=-3x-6

-3x + 3x = -6-10

x - сокращается   - решения нет