2. Разложите на множители a) x^2-64 б) x^2-12x+36 b) 3x^2+27 :’’>


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Дамир.

Ответ:

Объяснение:

X^2-64=(x+8)(x-8)

X^2-12x+36=(x-6)^2

3x^2+27=3(x^2+9)