Решите пожалуйста, -0,2 х = 7|8​


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.

Ответ:

Поділи обидіві частини на - 0,2

x=7/8(-0,2)

x=-7/8:1/5

x= - 7/8:5

x=35/8