Разложите многочлен на множители2a^3-542(а+3)(а^2+3а+9)помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

1)2(a-27)=2(a-3)=2(a-3)(a*+3а+9)

2)????

Объяснение:

Прости только 1 смогла)