7+5=12 8640:12=720к. Бір күнде-720 1)Баспахана-720×7=5040 2)Баспахана-720×5=3600 3)5040+3600=8640


Ответы на вопрос

Отвечает Куцин Анастасія.

Ш:1)5+7=12

2)8640:12=720

720×7=5040

720×5=3600

Я ПИСАЛА ТОЖЕ