Найдите корень уравнения 2+10с=-4с-96


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

2+10с=-4с-96

10с+4с=-96-2

14с=-96-2

14с=-98

с=-7

Отвечает Можаев Михаил.
14c=-98
c=-7




.................