Разложите на множители Количество связей: 3 x^2+6x+8 x^4+x^3+6x^2+6x 25x^2-(x+y)^2 (4x-y)(6x+y)

(x+1)(x^3+6x) (x+2)(x+4)

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

x^2+6x+8 = (x+2)(x+4)

x^4+x^3+6x^2+6x = (4x-y)(6x+y)

25x^2-(x+y)^2 = (x+1)(x^3+6x)

Объяснение:

вроде так....