Решите пожалуйста Найдите значение выражениЯ 5-3x² При x=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

-70

Объяснение:

5-3(-5)^2=5-3х25=5-75=-70

Отвечает Свидинский Павел.

Ответ:

5-3(-5)^2=5-3×25=5-75=-70