Реши уравнение: 11−13x=−14x+21


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

11-13х=-14х+21

-13х+14х=21-11

х=10

Объяснение:

Отвечает Борисова Настя.

Відповідь:

Пояснення: