3x²-5 x + 6 = 0; пожалуйста с розпишите полностью ​


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.

Ответ:

D=b^2-4ac=(-5)^2-4×3×6=25-72=-47

при отрицательном D уравнениене имеет решений