-5+2x=-3x - 2 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

3/5

Объяснение:

-5+2х=-3х-2

5х=3

х=3/5

Отвечает Котик Даша.
2х + 3х =-2 + 5
5х = 3
х = 0,6