1. 2x2-18=0; 2. 3x2+6x=0; 3. 5x2-10=0; 4. X2-7x=0; 5. 8x+4x2=0; 6. 3x2+25=0; 7. X2-4=0; 8.

16x2-1=0; 9. 6x2+7=12x=7.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Кира.

Объяснение:

1. 2х²-18=0

2х²=18

х²=9

х1 = 3. х2 = -3.

2. 3х²+6х=0

3х(х+2)=0

х1 = 0. х2 = -2

3. 5х²-10=0

5х²=10

х²=2

х1 =

x1.2 = \sqrt{2}

4. х²-7х=0

х1=0 х2=7

5. 4х²+8х=0

4х(х+2)=0

х1 = 0. х2=-2

6. 3х²+25=0

3х²=-25

х²=8,333

x1.2 =  \sqrt{8.3333}

7. х²-4=0

х²=4

х1,2 = 2

8. 16х²-1=0

16х²=1

х²=0,0625

х1,2 = 0,25

9. 6x2+7=12x=7.

6х²-12х=0

6х(х-2)=0

х1 = 0. х2 = 2