Найдите значение выражения (6-c) (c-6) +c2-6 при c=-0, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Piskun Diana.

Відповідь:

Пояснення:


Отвечает Романова Софья.

Ответ: -48

Объяснение: ( 6-с)×(с-6) + с^2-6= -с^2+12с-36+с^2-6=12с-42. Подставим значение с=-0,5. Мы получаем -0,5×12-42= -6-42=-48