835. Найдите:3% от 400;9% от 250;25% от 18;50% от 70.Пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

) 12 2)22,5 3)4,5 4)35

Пошаговое объяснение:

1)400=100% x=3%

x=400*0,03=12

2) 250=100% x=9%

x=250*0,09=22,5

3) 18=100% x=25%

x=18*0,25=4,5

4)70=100% x=50%

x=70*0,5=35