Представить квадрат двучлена в виде многочленов (13+10m²)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.

Ответ:

(13+10m²)²=169+260m²+100m⁴.

Объяснение:

Формула : (а+b)²=a²+2ab+b².