А) m = m + 4;б) k = 2k ;В) 8x = 4х + 16;г) | x+5| - 3 = - 16.​


Ответы на вопрос

Отвечает Данко Юра.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

а) m-m=4

0=4

решений нет

б) k=2k

k=0

в) 8x-4x=16

4x=16

x=4

г)  | x+5| = -16+3

| x+5|= - 13

Решений нет (тк отрицательное число не может быть)