ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!! 100 Баллов Надо нарисовать график y=x²-6|x|Надо все подробно написать какая

это функция, график,мин. макс. точки.100 баллов ПЖНе надо писать что попало пожалуйста, а то по жалуюсь!

Ответы на вопрос

Отвечает Мишнева Лиза.

Объяснение:

y=x²-6*|x|.

1) x=0      

y=0²-6*|0|=0     ⇒     (0;0).

2)  x>0.

y=x²-6x=x^2-6x+9-9=(x-3)²-9.         ⇒

Графиком этой функции является парабола х², смещённая вправо

вдоль оси ОХ на 3 единицы и опущенная вниз вдоль оси ОУ

на 9 единиц.

3) x<0.

y=x²-6*(-x)=x²+6x=x²+6x+9-9=(x+3)^2-9.

Графиком этой функции является парабола х², смещённая влево

вдоль оси ОХ на 3 единицы и опущенная вниз вдоль оси ОУ

на 9 единиц.